вторник, 24 февраля 2015 г.

Настольные лампы (светильники)! Их виды и типы! lustra-style

Освещение на рабочем месте должно быть организовано правильно, поскольку от этого зависит функциональность работника. Ведь важно, чтобы человек не напрягал зрение в процессе работы, тогда и скорость самой работы будет более высокой. Идеально для этого может подойти настольная лампа EGLO, которая создает атмосферу рабочего режима и не зависит от основного освещения.

Настольные лампы могут быть следующих типов: 


настольные лампы - lustra-style

  • Осветительные приборы для декора. Они устанавливаются в рабочих кабинетах, а также в помещениях, в которых подойдет легкий свет. 
  • Освещение для работы. Задачей рабочего декора является создание рабочего настроения, поэтому такое освещение имеет более строгий дизайн и большую мощность. 


Также осветительные приборы можно условно разделить на: 


• Деловые (офисные) настольные лампы. Как правило, они выглядят достаточно сдержано и строго (ведь, как считают дизайнеры, это залог успешной работы) и предназначены для рабочих кабинетов и офисов. С помощью такого освещения можно показать положение рабочих и подчеркнуть солидность компании.

• Семейные (декоративные, прищепки) настольные лампы. С их помощью можно получить домашний уют и расслабиться в домашнем комфорте. Используя такое освещение, можно поиграть в шашки, шахматы, полистать фотоальбомы и многое другое. Выполнены данные лампы в теплых тонах, их свет заставляет расслабиться, кроме того, они красиво выглядят.

Детские настольные лампы по ссылке. Их задача состоит в том, чтобы в детской комнате была создана веселая и одновременно гармоничная обстановка. Их освещение будет подобным дневному и оно не будет напрягать глаза, а предназначены они для учебы школьников. Имеются и такие осветительные приборы, которые предназначены для расслабления. А дети, которые боятся темноты или часто просыпаются ночью, могут носить специальные детские приборы для ночи.

• Ночные. С их помощью можно расслабиться перед сном, просто помечтать в тишине или провести релаксацию.
Интернет магазин освещения "Люстра-Стиль" http://lustra-style.com.ua/
+Интернет-магазин освещения "Люстра-Стиль" 

Комментариев нет:

Отправить комментарий